ВИНОГРАД

Винно-гастрономический бутик (Екатеринбург)

Торговля алкогольными напитками и сопутствующими товарами класса "премиум": сырами, конфетами, фруктами, орехами и т. п. Формат смешанный: самообслуживание и прилавочная торговля. Один из расчетно-кассовых узлов оборудован POS-системой "ШТРИХ-miniPOS-Scale", объединенной в одном корпусе с весами

Дата внедрения - октябрь 2010 года

 

В бутике ВИНОГРАД установлены:

ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5
ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5

ТОП-4 преимуществ товароучетной программы "ШТРИХ-М: Торговое предприятие v.5" с точки зрения владельца магазина

  • Вы всегда знаете, сколько стоит ваш бизнес. Благодаря программе, вы всегда знаете, сколько у вас денег: в товаре, в обороте, в складских остатках, сколько вы должны поставщикам, и сколько должны вам
  • Поставщики. Программа максимально автоматизирует работу с поставщиками - вы можете завести в программу условия по договорам, включая любые нюансы, графики платежей, штрафные санкции и т. п. С помощью прораммы можно осуществлять автозаказ товаров у поставщиков.
  • Борьба со злоупотребоениями персонала. Программа поможет "заткнуть" основные каналы злоупотребоений. Обеспечит контроль при поступлении товара. Контроль линейного персонала, работающего на кассовых узлах. С помощью программы вы сможете быстро проводить внезапные точечные инвентаризации по выявлению недостач и излишков. В программе есть модкль анализа продаж с точки зрения "плохих транзакций"
  • Поддержка систем лояльности покупателей. В ПО есть встроенные инструменты, которые позволят вам поддерживать системы лояльности любой сложности (акции, скидки, бонусы, подарки, сертификаты и прочее, а также их комбинации), дополнительные услуги (например, доставка товаров). обеспечат работу с интернет-магазином
ШТРИХ-miniPOS SCALE
ШТРИХ-miniPOS SCALE

Кассовый терминал "ШТРИХ-miniPOS SCALE" включает в себя всё необходимое оборудование:

  • онлайн кассу "ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф" или "ШТРИХ-М-01Ф"
  • дисплей кассира
  • клавиатуру
  • считыватель магнитных карт
  • фискальный регистратор или АСПД
  • дисплей покупателя
  • системный весы "ШТРИХ-СЛИМ" 
  • инфракрасный детектор фальшивых купюр
  • бесплатная кассовая программа

Всё решение умещается на денежном ящике стандартного размера.

POS-система является модульной, и при необходимости POS-моноблок и весы относительно друг друга можно расположить не только стандартным образом, когда весы находятся между оператором и моноблоком, но и в наиболее подходящей для конкретного рабочего места конфигурации.

ШТРИХ-LIGHT-ФР-К
ШТРИХ-LIGHT-ФР-К
  • Оптимален для небольших предприятий - не более 300 чеков в день
  • Демократичная цена
  • Скорость печати - 125 мм/с
  • Ширина чековой ленты - 57 мм
  • Интерфейсы - 1xDB9 (RS-232, ПК), 1xRJ12 (денежный ящик)
  • Размеры - 118 х 205 х 110 мм
  • Автоматический отрезчик чековой ленты гильотинного типа 
  • Экономичность
  • Надежность
  • Простота обслуживания
  • Красивые чеки
  • "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К" предлагается в трех цветовых исполнениях:
    • чёрный
    • бежевый с чёрной крышкой и кнопкой
    • бежевый с серой крышкой и кнопкой
ШТРИХ-ПРИНТ М версия 4.5
ШТРИХ-ПРИНТ М версия 4.5
  • НПВ - 6/15 кг
  • PLU - 22 000 товаров
  • Клавиатура - 77 клавиш
  • Интерфейсы - RS-232, Ethernet
  • Скорость печати - до 100 мм/с
  • Габариты 35,5 x 48 x 57,4 см
  • Масса 14 кг
Metrologic MK 5145 Eclipse
Metrologic MK 5145 Eclipse
  • Скорость сканирования 72 скан/с
  • Дальность считывания 14 см 
  • Интерфейс RS-232, КВ, USB
  • Размеры 6,3 х 16,9 х 3,5 см
  • Масса - 97 г
Хотите автоматизировать винотеку, алкомаркет, алкогольный магазин или отдел, но не знаете с чего начать?
Получите бесплатную консультацию
Кратко опишите ваш магазин и оставьте координаты для связи
Или позвоните по телефонам:
(343) 216-33-63
Екатеринбург
(3452) 45-20-04
Тюмень
Менеджер подробно расскажет Вам об учете в магазине, программном обеспечении и оборудовании для автоматизации, о требованиях закона 54-ФЗ, реализации алкоголя и пива через ЕГАИС и маркированных товаров через «Честный знак»